"Музей шоколада" - это сеть шоколадных бутиков в Москве и Санкт-Петербурге. Мы предлагаем нашим покупателям шоколадные конфеты, сделанные по оригинальной рецептуре. У нас вы можете купить шоколадные фигурки - изящные и забавные, а также оригинальные скульптуры и волшебно вкусные конфеты. Кроме того, мы можем сделать изделия из шоколада на заказ: каждое из них будет произведением кондитерского искусства.

Шоколадные изделия "от кутюр"

В наших магазинах вы найдете коллекции шоколадных фигур, трюфеля с экзотическими ликерами, оригинальный марципан и даже вегетарианский шоколад, приготовленный на пальмовом масле и соевом молоке. При этом каждая сладость - будь то фигурки из шоколада или обычные на вид конфеты - изготовлена вручную, а потому впитала частичку души мастера.

Следуя лучшим традициям европейских шоколатье, мы используем в своей работе три вида шоколада: молочный, белый и черный, а все необходимые ингредиенты получаем из Франции. В нашем магазине можно заказать шоколадную фигурку, но помните, готовые изделия, которые вы увидите на этом сайте или в витрине, могут немного отличаться друг от друга. Ведь <Музей шоколада> - это бутик, а не фабричный конвейер.

Фигурки из шоколада для детей и взрослых

Шоколад любят все, вне зависимости от пола и возраста. При этом фигурки из шоколада купить и подарить можно не только ребенку. У взрослых забавные шоколадные изделия связаны с ощущениями детства и праздника, поэтому им такой презент будет не менее приятен. В соответствующих разделах нашего каталога вы можете увидеть:

• подарки для мужчин - машинки, самолетики, а для более солидных людей - шахматы и чемпионские кубки;
  • подарки для женщин - очаровательные куклы, сердечки и шоколадные вазочки с конфетами;
  • подарки для детей - веселые зверята и настоящий шоколадный компьютер.

Наши шоколатье - это маги, умеющие придать шоколаду удивительные формы. Вы можете заказать шоколадные фигурки в Москве и Петербурге по собственному эскизу или довериться фантазии наших кондитеров. Красивые, интересные и очень вкусные фигурки из шоколада на заказ станут отличным сюрпризом к празднику.

Шоколадные фигурки к свадьбе и юбилею

В магазине <Музей шоколада> вы можете приобрести фигурки из шоколада к свадьбе, юбилею или другой памятной дате. В разделе <Свадебная коллекция> представлены шоколадные фигурки на торт: молодожены, амуры, сердечки и т.д. Кроме того, фигуры из шоколада на заказ могут быть выполнены в виде барельефа, щита с гравированным гербом, скульптурной композиции или даже бюста виновника торжества. Ваша фантазия, как и мастерство наших кондитеров, поистине может быть безгранична.

Шоколад на заказ для корпоративных клиентов

В нашем магазине вы можете заказать шоколадные фигурки в СПб и Москве с логотипом или фирменной символикой вашей компании. Сегодня шоколад на заказ Москва изготавливает в достаточном количестве. У нас вы можете заказать шоколадные фигурки оптом, а также шоколадные медали, конфеты и т.д. Представьте приятное удивление ваших клиентов или партнеров, когда вы непринужденно предложите им шоколадные конфеты с вензелем вашей фирмы.

Купить шоколадные фигурки в розницу в Москве и Санкт-Петербурге вы можете в сети бутиков <Музей шоколада>, адреса и телефоны которых есть в разделе <Контакты>. Чтобы изготовить шоколадные фигурки на заказ, вы можете связаться с нашими менеджерами. Мы также приглашаем к сотрудничеству предпринимателей из других городов России. У нас вы можете купить шоколадные фигурки оптом и стать поставщиком эксклюзивного шоколада от компании <Музей шоколада> в своем регионе. Мы изготовим из шоколада удивительные сладости для самых взыскательных клиентов.